Адрес

г. Пенза, улица Урицкого, 62

Телефоны

Время работы

пн-пт 10:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 181 в категории Агентства недвижимости

1 из 25 в категории Ипотечные агентства

1 из 17 в категории Квартиры в новостройках

Краткое описание

Бюро недвижимости Альфа Риэлт расположена в г. Пензе и находится по адресу: улица Урицкого, 62. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (903) 323-34-52, +7 (963) 109-73-38, +7 (8412) 20-55-58. Агентства недвижимости - Бюро недвижимости Альфа Риэлт окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Бюро недвижимости Альфа Риэлт?

График работы: пн-пт 10:00–17:00

Где находится Бюро недвижимости Альфа Риэлт?

Адрес компании:

г. Пенза, улица Урицкого, 62

Как связаться с компанией Бюро недвижимости Альфа Риэлт?

Связаться с представителями компании Бюро недвижимости Альфа Риэлт вы можете по телефону: +7 (903) 323-34-52
+7 (963) 109-73-38
+7 (8412) 20-55-58

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Бюро недвижимости Альфа Риэлт невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
10.09.2023
16:04

Ирина Катыкова

Хочу выразить огромную благодарность фирме "Альфа Риэлт" в городе Пензе, и лично - Марине и Анастасии! Мы продавали двушку родителей в Пензе, сами живем в другом городе, на время продажи жили в Заречном у родных, приходилось мотаться туда-сюда по всяким делам, и в Заречный просто так не заедешь, только по талону. Дело было в отпуске - на всё 5 дней. Если б не Марина и Анастасия, не знаю, как и сколько б мы продавали эту квартиру, причем на наш собственный взгляд - она у нас была не очень))). А нас окружили такой заботой и вниманием, так вкусно рассказывали покупателям о нашей квартире, что мы сами чуть не передумали ее продавать))) Шутка, конечно))). Но никакого обмана покупателей не было, наоборот - всё по-честному, и все плюсы квартиры просто стали более видимыми. И я поняла, что в риэлторском деле нужно быть психологом, юристом, организатором-бизнесменом и даже банковским менеджером, чтобы в стольких тонкостях разбираться, такую кучу информации в голове держать (мы ж не единственные клиенты у Марины с Анастасией!) и с кипой бумаг-документов управляться. Марина и Анастасия это умеют суперски!!! И квартира была продана покупателям, которые третьими пришли ее смотреть, причем за 2 неполных дня. То есть в пятницу квартиру выставили на продажу, а в воскресенье уже нашлись покупатели. И буквально через неделю у нас уже была сделка в банке, на которую мы приехали, конечно, дополнительно. Это было просто как чудо. Просто - бах! - и продана! Марина, Анастасия, желаем Вам дальнейших успехов, адекватных клиентов, пусть всё будет хорошо у Вас и Ваших близких! И пусть у Вас так же всегда горят глаза от любимой работы, которая тут уже не просто работа, а самое настоящее искусство! Спасибо, что Вы есть! Я повторю этот отзыв везде, где только смогу, потому что тут и слова-то подобрать трудно - их просто не хватает, чтобы выразить нашу благодарность Марине и Анастасии!